Специально оборудованные кабинеты

Объекты для проведения практических занятий  для инвалидов и лиц с ОВЗ

кабинет технологии

Библиотеки приспособленные для инвалидов и лиц с ОВЗ

в библиотеке лицея имеются электронные образовательные ресурсы для обучения детей с ОВЗ (ЗПР, УО, инвалидов) дистанционно.

Объекты спорта для инвалидов и лиц с ОВЗ

Средства обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ОВЗ

перейти к списку средств обучения и воспитания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

отсутствуют

Специальные условия питания

учащиеся с ОВЗ (ЗПР, УО, инвалиды) обеспечены 2-х разовым бесплатным горячим питанием.

Специальные условия охраны здоровья

ведется работа по охране здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В школе функционирует ППК, работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед.

Доступ к ИС и ИТС, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

осуществляется

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ

Перейти к просмотру электронных образовательных ресурсов.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

отсутствуют

ФайлЭЦПРазмер файла:Создано
Скачать этот файл (Dorozhnaja karta po obespecheniy dostupnosti.pdf)Дорожная карта по обеспечению доступности 1697 Кб26-09-2022