Thumbnail Название мероприятия Описание мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственные Челендж «Мой...

ОАО "РЖД" призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Для профилактики детского травматизма Департаментом социального развития ОАО "РЖД" разработана программа "Путь твоей безопасности"

Программой предусмотрено проведение занятий на тему "Как вести себя в дороге" с детьми, отправляющимися на отдых. Разработаны специальные памятки. Задача программы – научить детей владению универсальными принципами поведения в чрезвычайной ситуации.

Интерактивная презентация о безопасности на железнодорожном транспорте

ФайлРазмер файла:Создано
Скачать этот файл (Pamjatka Prostye pravila dlja prijatnogo puteshestvija.pdf)Памятка Простые правила для приятного путешествия1621 Кб22-01-2019